Elena Golovkina

Срочно Какие конфеты самые вкусные подарить учителю на день учителя? В пределах 500 рублей. Посоветуйте

Николай Корняев

вкусные были рошен, но теперь.... не коркунов точно. может фереро роше?

Марина Бондарева

Знаете, у нас учителя так мало зарабатывают (УВЫ), что любой коробочке конфет рады будут!))

Ибрагим Ибрагимов

"Коркунов", "Моцарт"(небольшая коробочка).

Ксюшка Лукичева

от коркунова нас уже тошнит милка а лучше подари банку икры

Евгения Колбина

..Коркунов.. . не прогадаете...

Александр Кметь

Коркунов самые вкусные.

ОК
Ольга Король

Подарите лучше кофе или чай элитный . Учителям и врачам конфеты поднадоели.

Дмитрий Опарин

вдохновение