:) Ингерманландка

Какой подарок можно подарить маме на новый год? как можно оригинальней) Хочу что нибудь хорошее, а не коробку конфет)

Александр Антошин

сайт ярмарка мастеров есть там все что хочешь сделают, я вот например своей заказала мыло ручной работы в форме шампанского

Dimon Yakubov

хороший подарок-нужный подарок
узнай у мамы что она хочет и подари

Ел
Елена

В чайнатауне продают связанный чай "Лотос" или "Букет невесты", разные названия. Купи несколько штук и красивый прозрачный чайничек. Мама будет в восторге.