Ирина Климова

скажите, хороший подарок, по вашему мнению, шарф или платок для подруги на новый год? или подарить что нибудь другое?

Неизвестно

Нормальный подарок, если вы знаете что ваша подруга носит шарфики или платочки)

Наташа Богачева

А вы скажите , что уже купили ей подарок, и пусть она попробует отгадать,какой именно.
Она начнёт перечислять, и вы поймёте, что ей хотелось бы получить

Любовь Гробман

подари хомут- это типа шарфа и платка в одном, сейчас у молодёжи в моде.

Зураб Михайлович

Я бы обрадовалась такому подарку, особенно если он будет красиво упакован, к стати в интернет магазине wildberries продаются классные платки, шарфы, шали для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/351/women.aspx думаю вы легко там что то стильное подруге подберете.

Олеся Чунихина

киндер ей подари