Ру
Рус

Поссоветуйте хорошую мультиварку.

Ев
Евгений

Мультиварка. ру Там все основные проверенные на практике модели ( а также советы-рекомендации, рецепты, форум пользователей)
Дальше надо самому думать - исходя из того, какие функции (режимы, блюда) нужны прежде всего, ну и из финансовых возможностей, разумеется)
Имейте при этом в виду, что есть м ультиварки-скороварки, чаши с керамическим покрытием, ну др. - но это подороже
А так средний ценовой сегмент - вполне себе ничего)

Сергей Цибульский

"Матроскин в Простоквашине"

Djanuska Lapuska

Хорошая Борк