Татьяна Левинская

Можно ли онлайн определить частоту звучания голоса?

Можно ли онлайн определить частоту звучания голоса? (Если петь в микрофон, чтобы на компьютере ноты отображались, которые воспроизводит голос). Есть ли такая программа?

Наталья Ушаткина

скачай программу гитарный тюнер. ( таких в сети куча) ноты показывает в буквах ( например C- до A- ля и т.д)
для аудио редакторов например для Адоб аудишн есть очень много vst плагинов по обработке вокала. некоторые плагины в реальном времени ( после записи) показывают ноты твоего голоса. при редактировании можно подтянуть. например или понизить или повысить часть голоса если в тональность не попала.
например вот один из таких плагинов Jonathan Schmid Burgk VisualVox v1.1.2
смотри здесь http://cjcity.ru/soft/cat10.html

Анна

можно, но лучше это сделать в студии, там аппаратура хорошая и сможет точно определить

Анастасия Бриллиантова

У голоса нет какой-то определённой частоты (даже, если взять одну ноту) - это смесь разных частот. Любой более-менее нормальный звуковой редактор имеет спектральный анализатор - там можно всё посмотреть. Ну, а что бы еще и ноты отображались - это (пока) из области фантастики.

Анастасия Колупанова

при чём тут онлайн? Частоту чего?