Наталья Белякова

ребят поомгите срочно

аида64 выдала дрова скопировал скачал драйвер Intel Direct Media Interface v2.0 установил все пошло перезагрузился, сморю монитор потух, до этого по ярче было а щас нет, тем более экран глянцевый

**
*дмитрий *********

ну сделай откат системы

Василий

К мастеру.

Сергей Литвиненко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org