Milena

когда лучше ставить все прививки? подождать до года или во время

Ирина Вадим

надо сначала имунную систему проверить. противопоказаний нет - значит по графику

Жа
Жанна

каждый родитель решает сам для своего ребенка вопрос с прививками, желательно при этом консультироваться с хорошим иммунологом

Олеся Сухова

не слушайте противников прививок,обследуйте ребенка если есть сомнения-кровь сдайте,следите за здоровьем ребенка перед и после прививки.не знаю как в Раше,у нас в Казахстане все ровно практически,в сва сказали что сейчас температуры практически не у кого нет.главное грамотно подойти к подготовке ребенка.

Нина Котахова

акдс вообще не делать

Мария Ефремова

Я дочке все по графику делала, все нормально было

Григорий Григорьев

надо делать все по графику. все специально расчитали. когда и что. не надо самодеятельности

Марианна Смирнова

прививки делать нужно обязательно! и первые делают прям в роддоме!

Vadim Rusov

После года лучше, ребенок подрастет и окрепнет и не делать по три прививки сразу, а только по одной, после обследования ребенка, сдачи анализов и консультации иммунолога

Вадим Чугин

подойдите обстоятельно к этому вопросу. сходите к иммуннологу, сдайте все анализы, чтобы ребёнок был здоров.. а не так, как делают педиатры: горло посмотрели, послушали, иди.. мы делали акдс платно в центре вакцинопрофилактики, ставили инфанрикс.. всё описывать не буду, итог: операция под общим наркозом, сейчас небольшой шрамик остался. на данный момент у нас отказ от всех прививок, и в саду мы болеем гораздо меньше, чем привитые детки. я вас не агитирую, просто это наш выбор, и мы хотим себе здорового ребёнка.

Станислав Гержот

Своим сыновьям делаю прививки по графику, все отлично, делать ли прививки вашему ребенку решать вам

Алексей Черняев

Делать когда положено. Но при условии, что ребенок полностью здоров.

Алексей Ершов

После сдачи анализов и после допуска врача и по индивидуальным показателям. Каждый решает для себя сам. За и против прививок одинаково много сказано и написано. Врач давший допуск на прививку отвечает перед законом, что конечно не облегчает возникающих проблем. И сами прививки как материал это большой вопрос.