Жанна Блохина

что будет,если съесть протухшее яблоко?только что купила очень дешёвые яблоки

Ксёна Кошка

живот по болит

Ксения Житькова

Дешевые, не значит гнилые. Бабушки свои задешево продают. Протухшее сама ест не станешь

Александр

Выкинь и купи подороже.

Aaaa Aaaa

Да ничего не будет, яблоко оно и в африке яблоко :))) просто его хранили в сыром подвале :)))))

Полиграф Шариков

Дешевые- это не протухшие, конечно если гнилые, а у тебя крыша не съехала, то выбрось!