Марина Волкова(Лапенкова)

какое животное ест протухшую еду?

Антон Мазухин

медведь например

Станислав Пак

Все - переваривается легче.

Евгешка Лебедева

Или Лексус или Инфинити.

Юл
Юлия

у тебя холодильник сломался? выбрось всё нафиг

Ната Графичева

Все животные-падальщики (детритофаги или некрофаги) .
Поедание трупов встречается у самых различных видов среди зверей, птиц, насекомых и др.
Преимущественно падалью питаются многие млекопитающие, такие, как гиены, шакалы и многие птицы — грифы, некоторые виды аистов (африканский марабу) . Многие животные периодически включают падаль в свой рацион — львы, медведи, различные виды семейства псовых (волки, лисы и тд) , хотя для них питание падалью часто носит вынужденный характер. Охотно поедают падаль крокодилы.

Некрофагия весьма широко распространена среди насекомых.