Кирилл Андреев

Девушки,кто перекрашивался из брюнетки в блондинку?

Расскажите пожалуйста,как проходило окрашивание,сколько этапов,нормальные ли волосы после этого,как часто нужно подкрашивать корни,довольны ли Вы результатом и вообще стоит ли?Всем большое спасибо!

Руслан Галиев

Я перекрашивалась,все нормально,но краску нужно выбрать хорошую,из побочных эффектов_то что волосы станут ломкие,ну так это исправит любой бальзам))))

Мария Рам

Я не перекрашивалась.