Илья Полянсков

как быстрее всего добраться от отеля Гостиный двор до Крокус-Экспо

Антон Шептицкий

На метро самый быстрый вариант. м. Мякинино

Станислав Барбашов

Контакты
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.

Станция метро «Мякинино»: выход к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
НА МАШИНЕ 10 минут , наземным транспортом и метро - 35 минут . по причине КАД , ПО КАРТЕ там всего 2 километра , но через КАД ))

ПОИСК приводит варианты
первый вариант с ДВУМЯ пересадками
Спортшкола
Автобусы88,88к,43,777
Маршрутки475м,643м
2 остановки, 3 мин
Братцево
Автобус267
Маршрутки702м,537,440м,492,878
6 остановок, 7 мин
Метро "Митино"
Арбатско-Покровская линия
2 станции, 4 мин
Мякинино

Второй вариант с пересадкой
Улица Василия Петушкова, 7
Автобус837
5 остановок, 5 мин
Метро "Волоколамская"
Арбатско-Покровская линия
1 станция, 2 мин
Мякинино

пометка
http://www.gdom.ru/about/mestopolojenie/
начальную точку маршрута брала вот с сайта гостиницы
Адрес: 125373, Москва, Василия Петушкова улица, дом 25