Дина

Мой папа пошёл мыться в душь

Помылся когда собрался выходить подскользнулся и упал,разбил голову.Естественно повезли в больницу наложили 7 швов упал он в воскресенье сегодня среда.Можно ли обработать рану зелёнкой??Если да то как именно вокруг раны или можно налить на неё??

Толик Грибенников

Зелёнкой вокруг, но уже не актуально, перекись водорода вот универсальный друг ей всё можно!!!

Igor Sirbu

нельзя.... промыть слабым марганцем.. и бинт пропитанный левомиколем.... три раза в день..

Сергей Шалаев

ты когда рожать будешь, тоже будешь вопросы в нете задавать?

Ирина Корниенко

Обработать то можно наверное. Ты не пускай его больше одного в душ, ну, или хотя бы с предварительным инструктажем по ТБ!!

Т)
Таня ))

на рану ненадо -аккуратно вокруг обработай ваткой

Aleksey Mantsurskiy

В больнице уже все сделали. Не лезь к папе со своими "зеленочными" украшениями)

Ольга Самелюк

Нечего страшно не будет ведь прошло уже несколько дней и если кровоподтёков нет то вполне можно обработать зелёнкой