Одинокий Волк

Мне плохо, Я пошёл умирать

Рустам Багаев

Всё пройдёт и это тоже

Сара Рахматуллаева

а зачем тогда вас мама рожала и для чегот вы живете?

Дарина Гаденова

ну и чего ты тогда тут забыл? иди спокойно умирай. или ты очешь чтобы тебя переубеждали, успокаивали и блабабла..

An@stasiya Андреева

ну тогда спокойной ночи тебе)) ) сон это маленькая смерть)))

Кристина Гудинова

Тебе похмелиться не помешало бы.

Ольга Петелина

От чего плохо?

Дмитрий Янушевский

Но, если так подумают все люди, весь мир умрет! Бросила жена, подруга, любовница, девушка пофиг! другую найдешь!

Baha Baha

ну умрешь и что??? думаешь проще будет... мой тебе совет всему свое время...

Дмитрий Чубов

Родителям это не понравится.

Евгений Б

а че стрялось? - погоди - как же мы тут без тебя

Ол
Олеся

Во, и я так же собираюсь. В 70 лет.
Хотя и не плохо мне, поэтому поживу еще чуток.