Антон Костров

умираю=(( нехватка воздуха, ощущение что скоро умру, люди плохо мне (

Светлана Тюкаева

Здесь Вам никто не поможет, экстренно вызывайте "скорую", задыхаться можно при многих заболеваниях.

Светлана Цинк

Вызови скорую...

Merym Sarybaeva

А зачем писать сюда? Звони в скорую, отправляйся в больницу. Что за народ... нет, чтобы в больницу обратиться-они сидят и пишут посты о том, как им плохо.

Alone Black Wolf

я говорю у тебя вегето сосудистая дистания попробуй успокойться валерьянки что ли попей. Если совсем тогда скорую вызывай

Ви

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Diana Sidali

Если прикалываешься то бугага. А если нет Пан атаку хватанула. Нессы! ВСД у тя есть. Айболитов вызови