Ttytuj

Почему люди умирают? ?Мы все умрем?

Алина Козуляк

Люди умирают потому, что они являются живыми существами. А все живые существа рождаются, живут и умирают. Мы все умрём. Но не одновременно. Большинство успеет оставить потомство, поэтому род человеческий продолжит своё существование. Кто-то, за время своей жизни внесёт вклад в развитие и прогресс человечества. А кто-то примитивно пропаразитирует на теле общества. Так что, пока живой, выбирай путь, который больше нравится. Хорошо, если это будет не путь паразитизма и криминала.

Танюша Суденко

Нет, учёные близки к открытию человеческого бессмертия. Уже в обозримом будущем нам вернут библейское долголетие, обычными станут тысячелетние молодые люди, затем не за горами и вечная молодость без старости: каждый, кто родился, будет жить столько, сколько захочет за счет тех, кто не родится никогда, поскольку Земля не резиновая. Карьеры тоже не будет, начальство будет сидеть в своих креслах вечно. В общем-то учёные всегда хотят как лучше, но получается как всегда, то атом расщепят без спросу, до долголетие откроют с гмо.