Вера

если 10 месяц беременности пошёл это плохо?

Никита Илюшенко

да уж куда хуже. Врач Ваш куда смотрит?

Полина Линькова

Это значит пора.

Ольга Янукевич

Конечно плохо! Впоследствии ребенок может быть инвалидом, но бывали и редкие случаи. Обратитесь к врачу

Alisher Mamajanov

значит нету

Арсений Макаров

не плохо) я сына родила в 42 недели... старшего

Ольга Дегтярь

Не паникуйте раньше времени. Возможно со сроком ошиблись. А вообще врачи не допускают перехаживания- это неблагоприятно сказывается на ребеночке.

Вероника Лукьянова

Не плохо! ?))))))) Просто небольшая ошибка в сроках.

Настасья Ищенко

А какое мнение на сей счет имеет Ваш врач?!

Виктория Квартиры

странно, что вы в месяцах измеряете.. . обычно это делается в неделях. до 42 еще нормально, дальше ехать рожать.

Юлия Дмитриева

кто куда пошел?

Даша Тарева

нормально. я 10 месячная и сестра тоже 9,5 месяцев

Анюта

ну если ваш врач не беспокоится, то нет. а вообще конечно ничего хорошего, просто 2 киндер переношен намаялась я с ним

Drkhair

чем плохо? в чём вопрос. 40 недель єто больше 10 месяцев