Анюта Грибанова

На протяжение месяца я сделала 10 тестов все 10 показали что беременна. ошибки не может быть?

Светлана Солопова

нет еще 30 нужно купить

Святослав Миловзоров

ещё ПЯТЬДЕСЯТ купите, для уверенности 🙂

Александр Карпачев

ПОдождите ещё месяца четыре, и когда начнётся шевеление плода, ваши сомнения развеются.

Ирина

Сделай ещё десять и успокойся наконец...

Анастасия Логинова

вероятность ошибки очень мала! сходи к врачу он все скажет!

Наталия Леванюк

может, если есть гормональный сбой

Александр Цельбель

сходи на узи)))))

Геривенко Виктория

слышала, что ошибка может быть, если есть венерическое заболевание. так что лучше это будет ребеночек!) )

Ольга Янукевич

нет. ошибки быть не может)

Алена Лазарева

Нет конечно! Поздравляю!

Ируська Андреева

ошибки не может быть.... иди на узи и все подтвердится, если сомневаетесь))))))

Тоня Казакова

поздравляю вас)

Та
Татьяна

Эхэ. если сомневаетесь подождите месюцев 2.докозательство будет на виду

Евгений Алехин

неа. мои поздравления)))

Jourando Di Vix

уже 2х было достаточно.. . конечно беременны

Зедуллах Шайдаев

конечно не может быть, вы однозначно скоро станете мамой!!!! примите наши поздравления!!!!

Ан
Анна

Через 8 месяцев увидешь)))

Антон Крутов

Если у вас не было сексуального опыта ни в каких его проявлениях, может и ошибка. Если был, то наверняка ошибки нет.

Ирина Константинова

Вас поздравляем)))

Seydgy Петрикеев

готовьте пеленки и палзунки )))) тадам )))))

Ольга Афанасьева

боец. это залет! (с)

Вероника Львова

нет, вы беременны.