Иришка Голованова

Помогите так плохо умираю ((((

Вчера он не насевал дома, был с друзьями в сауне, потом у друга остался ночевать. 2 дня обижалась сказал что больше такого не повторится. Сегодня написала ему злобную смс что он алкоголик и ему никто не нужен кроме выпивки. Он теперь не отвечает на телефон, я не знаю гле он переживаю плачу. Получила от него всего лишь одну смс ты все сказала и тишина. Мне так плохо готова умиреть. Поймите меня. Что мне делать когда он придет?

Виктория К

Мужчина-это кот гуляющий сам по себе, его лучше не трогать. Захочет вернется.

Марина Смирнова

Умирай, одной дурой меньше будет.

Лариса Парамонова

разберитесь по тихому

Владимир Богданович

,Алина, только без паники, в любой, абсолютно в любой ситуции есть выход. Главное Что послужило такаго финала и пркруть ее назад до тех пор когда Вам стало некомфортно ,..Стоп А сечас постарайтесь и сделайте то Что писал великий Пушкин ( чем больше женщену мы любим, тем меньше нравимся мы ей ), то же можно сказать и о мужчинах . Когда мужика в дом не тянет, значет ему там не интесно. Я думаю В ы и сами знаете почему. Так что не психовать, не накручевать себя и у Вас есь возможность по месту грамотно, с гибкостью женского ума успешно, спокойно решить вопрос. Слабых не любят. Вы же не такая. Только спокойною Агресия порождает агресиюю Удачи.