Оксана Фокина

умираю от ревности . лучше расстаться?

До того как мы стали вместе с моим любимым, ему очень нравилась девушка ( младше меня, очень милая, симпатичная) он в контакте даже писал ей под фото что она красавица) это до меня, потом мы влюбились с ним друг в друга, расписались . но вот я до сих пор ревную его к ней очень, хоть это и в прошлом. А тут не давно он по скайпу разговаривал с другом и между делом спросил про ее, встречается ли она с кем-нибудь. меня это очень задело
хотя мне говорит что очень любит меня оно и заметно
но я не смогу с этим справиться, тем более она моложе меня. .
видимо стоит нам расстаться с ним. я очень боюсь что он увидит ее и захочет быть с ней.
я себя мучаю. пока он в командировке, я в контакте нашла эти старые его коментарии, теперь даже не хочу отвечать на звонки
думаете, стоит ли сказать ему напямую что очень ревную к этой девушке и лучше расстаться нам?

Serik

Глупо расстаться, даже не поговорив. Во первых, если он тебе нужен, отбрось свои эмоции. Подумай: у человека много чувств, эмоций, не все из них он понимает порой сам, чувства в одночасье не проходят.. . Чтобы избавиться от всех соперниц нужно быть мудрой и сильной, а не убегать. Во первых, если вы расписались, просто "разойтись" не получится.. . В вторых, если ты всегда будешь пасовать перед проблемами, ты никогда не выиграешь.

Анна Долгих

У вас нет доверительных отношений. Вот и страдаешь. Вы не близки по духу. Расставайся.

Александр Шумарин

Не истери. Всё наладится. Перестань про это думать. Если бы она ему нужна была, он бы на другой не женился бы.

Просто Жанезия

Поговори с ним об этом!
А так, ничего страшного здесь не вижу...

Мария Зверева

Конечно лучше с ним серьезно поговорить, а там дальше посмотреть на его поведение.

Светлана Калёнова

Не надо было в принципе с ним связываться. Ни к чему хорошему данное положение дел не приведет.