Дмитрий

Как сказать своему парню, что его девушка умирает? Или лучше просто расстаться, молча бросить? мы два вместе, помогите

мы практически два года вместе

а если у нас любовь, он как то раз сказал.... что если на мне не женится, то больше не на ком!!!! Он говорит- что любовь в жизни одна бывает....

я хочу, чтобы он был счастлив!!!! я его люблю

спасибо вам огромное, за советы, но тут не чем не помочь

Андрей Коловержин

Рассказать лучше-Любовь исцеляет и творит чудеса)

Михаил Коршунов

Он вас любит! И нельзя вот так вот вам опускать руки бежать от всех замыкатся в себе!! ! НЕЛЬЗЯ! ! Вы все должны рассказать ему в подробностях! И думать как справлятся с этой проблемой! Какими способами что предпринять!! ! нельзя его ставить в недоумение !!!все проблемы со здоровьем это очень тяжолые ситуации в нашей жизни но бывает так как в сказке что находится выход и в двоем этот выход проще будет найти!! ! Прислушайтесь ко мне! Не совершайте глупостей и боритесь до конца неотчаиваясь!

Юрбас

Вы что, скажите ему правду.... он имеет право знать...

Юлия Тихонова

расскажи ему правду, иначе он будет думать, что проблема в нем.. .
он либо убежит, либо останется, чтобы скрасить твои дни.. .
мне очень жаль, что у тебя все так, надеюсь, что все обойдется, здоровья тебе, походи в церковь, Бог поможет
пожалуйста, не ставьте на себе крест, боритесь, те, кто опускают руки, проживают меньше...

Рустам Халиков

Скажите честно. Если парень кретин - то он сам убежит.

Имран Кхан

думаю сказать как есть ...

Елена Рогова

почему ...Я ушел бы просто не чего не сказав . Я так сделаю время придет ...