Сашина Настя

Я РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ С НИМ ИЗ ЗА ЕГО НЕОПРАВДАННОЙ РЕВНОСТИ что теперь делать ?

Я встретилась с ним чтобы поговорить насчет перевозки его вещей на
сьмную квартиру ( НЕВИДИЛИСЬ ДВА ДНЯ ) Он жил у меня 3 месяца но его ревность меня уже достала и я решила порвать с ним Когда я его увидела я
пришла в ужас Это был совсем другой человек Небритый с потухшим одиноким
взглядом В его глазах была такая боль что я не могла в них смотреть Весь его вид
выражал потеренность, неимоверные внутренние страдания и чувсва полного отрешения от мира На улице
было достаточно холодно а он был одет очень
легко Поэтому он был еще и промерзший до костей и весь какой то синий и
холодный Он был трезв хотя я ему дала деньги
5 тыс когда он уходил два дня
назад и он вполне мог бы напится заглушая боль разрыва Я СМОТРЕЛА НА НЕГО И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ЧТО
ЭТИ ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА И
ЕСТЬ МОЙ ПАРЕНЬ Наши взгляды встретились
Я увидела в глубине его глаз то что невозможно скрыть -- Так мы и стояли
держась за руки и не отрывали взгляда
друг от друга Пока не очнулись и не вспомнили зачем собственно мы здесь с ним
встретились Затем мы поехали на сьмную квартиру перевезли немного вещей
стараясь не думать о своих чувствах и
заглушая их насколько можно МЫ СТАРАЛИСЬ
БЫТЬ ЧУЖИМИ НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО но на неудержимо тянуло друг к другу ..

Дм
Дмитрий

Любовь не утоить

Виктория Наезжая

Не давать повода для ревности

Леся Персидская

Гони его проч,

Василий Пугачёв

знать - химия ещё не прошла...