Nastya

Конец света по календарю придется на 22 февраля//вы в курсе??

http://news.rambler.ru/22209932/

Ксения Поджарая

Конец света бывает каждый год, в определенных регионах планеты. К примеру недавно был на Филиппинах

Стеблянко Виктория

Мы один 21 Декабря пережили и второй переживём

Самал

В 1492г по православному христианскому календарю исполнилось 7т. лет от сотворения мира и все тогда считали,что мир будет существовать только 7т. лет.В христианском мире начались брожения.Но конца света не случилось,правда появилась в Новгороде и Пскове ересь жидовствующих т.к по иудейскому календарю тогда было всего5252г от сотворения Адама.Так что пока ждемс.

Zoka Mister

Да в курсе по календарю викингов. А кто видел этот календарь? На календарь майи мода прошла? Каждый год здесь этот конец обещают.

Дмитрий

Пистят он будет в конце этого месяца , начнётся по крайней мере

П2
Павел 2007

"Всё врут календари"