Алена

На календаре уже 22 декабря. Я так понимаю конец света отменили по техническим причинам?

Дмитрий

США уже не звонит. Хотя и раньше не звонили.

Андрей

нас осталось оч. мало! я 1 из выжевших в своем гороже, какие то хуи простелили мне колено

Константин

Его перенесли на 14.02 2013,-день св. Валентина и Сретенье Господне.

Юл
Юля

Пока ждем.. . бывают и неувязки

Де
Денис

Отмена конца света это лишь только маленькое утешение .

Татьяна

А он и не планировался. Это была просто надежда многих: легко и быстро соскочить хотели.. . Не дождетесь!... Все отработают контракт полностью...

Den

удивляюсь количеству идиотов. Счет на миллиарды.

Ка
Катюшка

Что то в облаке Оорта не срослось.

Роман

Ты не понял, ты уже на том свете

Ирина

По материальным, не хватило средств для его организации)))

Alex

его перенесли на 23.

Виктория

Солнце съест Землю и продолжит еще долго светить.

Юлия

Для 400 тыс. американцев накануне наступил "конец света"

Более 400 тыс. человек остались накануне без электричества, когда в штатах Среднего Запада выпала месячная норма снега. Небывалый по силе снегопад сопровождался сильным ветром, который повалил сотни деревьев, передает НТВ.

Основной удар пришелся на штаты Небраска, где без света остались 130 тыс. человек, и Иллинойс: в аэропорту крупнейшего города штата - Чикаго - из-за непогоды отменены треть авиарейсов, пишет "Российская газета".