Милена Азатян

Конец света отменили?

Роман Боровков

Ещё за долго до 21 декабря.

Ре
Регина

Нэ беспокойтесь, всё будет хорошо, конец будет, но не света.

Алексей

Не состоится конец света
Спасибо Путину за это.

Ан
Андрей

дак блин. я надеялась что в следущую среду контрольных и уроков уже небудет (((

U5
Urfan 57

Ага, Путин распорядился.

Ина Чолаку

перенесли

Ив
Иван

конец света будет у того, кто не платит за свет 🙂

Алексей Жиляков

конец да и Свету оставили в покое

Дмитрий Журавлев

твою девизию вы ужо зае.. . всех со своим концом и светом. И вообще в переводе с английского должно, блин, быть конец мира на. Только, лин, у нас в Рссиии свет отключают на