Shambet Tookeev

Конец света отменили - применят конец экономики?

Николай Боронин

И ещё как применят! Это ж было уж не раз, и, как говорил Виктор Степаныч:
- Никогда такого не случалось, и вот опять!

Саша Белов

Не отменили а перенесли
По новым данным, Апофис приблизится к Земле в 2029 году на расстояние 38 400 км от центра Земли (по другим данным: 36 830 км, 37 540 км, 37 617 км) от неё. После проведённых радарных наблюдений возможность столкновения в 2029 году была исключена, однако ввиду неточности начальных данных существовала вероятность столкновения данного объекта с нашей планетой в 2036 и последующих годах. Различные исследователи оценивали математическую вероятность столкновения как 2,2·10−5и 2,5·10−5. Также была теоретическая возможность столкновения и в последующих годах, однако она существенно ниже вероятности в 2036