Анютик Куцебенкова

Почему конец света отменили?:)

София Живилова

не у спеваем! да и Олимпиада в Сочи....

Юрий Черепанов

Потому, что перешли на энергосберегающие лампочки.

Salidin Kurmanaliev

там устали нас ЖДАТЬ И ЛЮБИТЬ )))))

Лилия Крестьянинова

Пугать устали, не боится никто !

Сайами Накамура

одни придумали, другие отменили

Кристина

оказывается, у майя не было високосных лет. а если учитывать все те дополнительные дни, которые были добавлены со времен создания календаря майя, конец света давно уже тихо произошел. никто не заметил потери бойца.

Леночка Панова

но-но, тише - у меня тут целый сельмаг с мылом и спичками забитый.

Елена Flora

У каждого свой конец света... Надо о жизни думать, пока жив.

Сергей Черкасов

не все подготовились

Алексей Фоменко

Да его никто и не назначал)