Светлана Оболенская

Почему отменили конец света? Почему отменили конец света и перенесли его на 21.12.2032 год? ? чем плох нынешний год?)

Анна Зверева

Не отменили. Просте перенесли в раздел учебно-тренировочных, как и все предыдущие.

Марианна Бурыкина

Да, такую развлекуху и отменили, а я уже билеты в первый ряд купил!

Ми
Михаил

Что бы все те, кто в надежде на конец света понабрали кредитов - расплатится успели)))))))))))))

Алексей Туманов

он не состоится по техническим причинам.

Дарья

как отменили???? а я кредитов понабрала уже....

Валерия

..нефти еще на 14900 с лишним дней осталось ..вот и перенесли

Эляна Шевченко

Никто ничего не отменял.
Тебя разводят.

Мария

потому что в этом уже небудет это понятно а чухать то чт-то надо

Кс
Ксения

это была учебная тревога.

Ир
Ирина

а у нас всегда так: если не отменят, то перенесут

Денис

Это типа терроризма, только информационного, чтобы население в страхе держать. Ничего нового короч.

Ed

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.