Татьяна Фишина

каковы компоненты вашей коммуникативной компетентности?

🙂 как то так. Пребываете ли вы во фрустации, излагаете ли инсинуации, в чем квинтэссенция вашей творческой реализации?

Урмат Исаков

Они соответствуют моментам диссоциативной резистентности) И выражаются в реконструкторизации всеобщей тупизации и рекурсивной антипроекции на мою творческо-деструктивную реинтеграцию.

Анна Ясинская

в фиолетовости познания адсорбции научного коммунизма в наших умах))

Михаил Утешов

А где Вы все словов то таких нахватались, скиньте ссылочку...)

Жадоба Star

Критерий абсолютно всего, истинные знания, чего бы Вы там еще не вспомнили или не придумали экспромтом.