Анна

информационные и коммуникативные технологии стали наиболее динамичным компонентом...

"информационные и коммуникативные технологии стали наиболее динамичным компонентом __(1)как материального, так и духовного, радикально меняющим многие принципы социальности и регуляции___(2) Масштабы и темпы информационной__(3)превышают все известные до сих пор в истории сдвиги... Происходит перераспределение расходов на материальное производство в пользу__(4),образования, социального обеспечения, здравоохранения и рекреации. Ведущая роль в производстве все в большей степени принадлежит не производственным корпорациям и бизнесменам, а корпорациям исследования и развития, экспериментальным лабораториям, науч. центрам и__(5).Вместе с тем повышается степень самостоятельности каждого работника, располагающего своей___(6) и знаниями как существенным вкладом в процессе производства"
а) монотеизм, б) производство, в) потребление, г) сфера, д) общество, е) квалификация, ж) революция, з) наука, и) университет, к) образование

Назира

И не лень было писать. )))
Кто это будет читать, люди же отдыхают здесь. )))