Евгений Очагов

цена неодимого магнита диаметром 1 см (приблизительная цена )

Артём Алексеев

цена магнита зависит от толщины но не дороже 12 рублей

Владислав

если интересует цена КАЧЕСТВЕННОГО неодимового магнита в России любых диаметров, смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чем отличаются неодимовые магниты купленные в России от Украинских - смотрите видео тест