На
Наталья

Верно ли утверждение что обмен вещест замедляеться если суточное потребление калорий меньше 900?

Александр Романцов

Обмен веществ — а вернее, скорость обмена веществ — определяется количеством калорий, расходуемых в данный момент … Процессы метаболизма имеют тенденцию замедляться с возрастом.
Если Вы резко увеличите количество калорий, Ваш метаболизм замедлится. … Самый лучший способ –постепенно увеличивать количество потребляемых калорий от 900 до 1900

Ульяна

смотря какой вес пытаемого. У 120килограммового и 45килограммового будет разная реакция на такой паек.

Ирина Шарова

Обмен веществ зависит от ген и от природы....