Be
Beliz

что будет если я уменьшу суточную норму калорий? я похудею? уберу жир. что будет если человек будет кушать 1 раз в день?))

Ольга Арыспаева

язва желудка или анорексия и смерть.

Елена Пушкина

гастрит, язва

Алёна

Если человек будет есть один раз в день, то организм включит save mod и жир будет расходоваться в крайне малых количествах.
Нужно есть часто, очень маленькими порциями, это ускорит обмен веществ, жир будет уходить быстрее.

Атёнак

Рахит.

Ольга Голицына

надо кушать 20 минут ...малыми порциями но часто... побольше белка меньше углеводов... ложка меда на ночь и утром... протеиновые коктейли... и главное потеть... живот убрать пояс боди бел двести рублей в аптеке... не вулкан а боди белт

Сергей Русинов

Если хочешь похудеть, кушай, чтобы утолить голод и не переедай. Как почувствовала, что голод ушел, прекращай кушать. Удачи!

Денис Белоусов

Питание 1 раз в день 100% - БОЛЕЗНЬ.
Для похудения надо кушать часто, но малыми порциями.

Сергей Сазонов

то организм перейдет в аварийный режим и резко ограничит двигательную активность, не позволяя тратить запасы отложенного жира (кто знает, сколько будут длиться голодные времена? ) и заставит при помощи слабости, головокружения и потемнения в глазах лечь и не двигаться, практически сведя тем самым на нет усилия в направлении похудения
так не пойдет
надо не допускать включения аварийного режима,
понемногу тренируясь, из месяца в месяц постепенно повышая нагрузку и одновременно немного уменьшать рацион, не садясь на жесткую диету
только такой вариант надежен и достаточно комфортен
другие варианты требуют огромных волевых усилий и в большинстве случаев заканчиваются ничем (не считая потерянного времени и отрицательных эмоций) , или иногда заканчиваются плачевно