Анна Груздева

Проблемы с мегафоном, сообщения о несуществующей задолженности.

Московский номер сообщает о задолженности, причем на номер билайновского оператора. В офисе говорят, что задолженности нет. Пришло смс о том, что на мой адрес проживания выезжают коллекторы. Какие действия я могу принять?

Сергей Белый

не приедут

Алексей Симонов

это какая-то афера

Павел Дианов

А вы проверили чей это номер??? Это точно с Мегафона звонят Вам?
Если так, то Вас просто разводят мошенники...берут на понт. Не отвечайте просто.