Макс Цорионов

Как думайте мы подходим друг другу, я европеицона- она азиатка? а дети какие могут?

мы молоды, но есть планы. Я русский и есть часть голландского, она японка

Святозар_31
По родственным крово-смешаниям, да есть болезни. А об людям разного днк никогда. Даже по книге Биологии написано что смешание разных подвидов ведёт к доминатному потомству

😞 огорчаете

Дм
Дмитрий

Нарушение законов РИТА - стоило бы знать, он потеряет, она приобритет... Для мужчины вырождение рода, для женщины ступенька выше... Возможны проблемы с детьми, в частности болезни, хотя несомненно красивые... Кому такое нужно красивые-больные дети?!..Почитайте как об смешанных браках высказался А. Даль... в его толковом словаре есть определение этого... Озвучивать не буду дабы не прослыть расситстом...

Петр Петров

смешание кровей, красивые дети!!!!

Anastasia

да, вы подходите, главное- любить друг друга. таких пар на самом деле куча,
девушка цукерберга - азиатка (а он европеец, основатесь фейсбук) и ничего, встречаются- не веришь, забей в поиске- увидишь кучу их фоток и статей на эту тему

Наиля Григорьева

конечно подходите !!
слушайте свое сердце и никого !

Дарья Грачева

Возможно будут трудные роды. Скелет таза женщины устроен под форму головы ее расы. Сравните собственную форму головы и ее, поймете насколько трудно могут протекать роды.
А в остальном, (генетическая память, кровь, вера) , кого это интересует...

Татьяна Маркелова

http://www.ex.ua/17502506?r=1987 В этом фильме есть ответы на все Ваши вопросы и еще куча очень интересной информации.

Сергей Коробко

А детей может не быть и вовсе, особенно, если у неё есть кровь айнов.

S.
Serega- .............

не будете