Сл
Славик

как проиграл зенит спартаку ваше преположение

Юрий Ледяев

Не знаем Кто. Не знаем Как а болеем за СПАРТАК!

Ел
Елышева

По пенальти незабитому

Flower

я уже говорил об этом. отчасти ЗЕНИТ проиграл из-за того, что днем раньше локомотив проиграл в томске, и ЗЕНИТ понимал, что до следующего тура остается недосягаемым для преследователей. а дальше, вплоть до 20-го тура у ЗЕНИТА календарь реально легче, чем у ближайших конкурентов. а в нашем футболе всегда так: есть возможность оторваться, что бы в дальнейшем было право на ошибку, так его не используют. надо чтоб все было "на грани". еще одной причиной стал лигочемпионский матч с порту, за три дня до спартака. я был на этом матче, и могу сказать- ЗЕНИТУ было ой как не легко. естественно усталость сказалась. ко всему прочему, спартак выдал не плохую игру. ну и конечно ребров очень удивил.

Дарья

Косячник Халк ,пеналти не забил.Переломный момент.В зените опять назревает скандал,интриги ,расследование.

Ирина Морозли

я думаю из-за пенальти

Наташа Щербакова

зенит LOL Спартак лучший!

Александр

Мовсисян-супер нападающий.

Петр Никулин

по делу проиграл!!!!