Максим Каширин

Зенит проиграл. Расстроены?

Alexey Diagilev

Нет Власть и поклонники команды настроили категорически против зенита поэтому-рад их поражению и доволен

Юлия Тихонова

Да брось ты! совсем нет!

Maria Tolkacheva

Зенит проиграл. Обрадованы.)

Михаэль Дарк

конечно и игры у них нет, и в Лиге им делать нечего

Оксана Григорьева

да весь проплакал от того что не увидел как он проиграл

Алексей Деко

а что расстраиваться? там русских полтора землекопа в составе, и вообще я за манчестер юнайтед и ливерпуль. а русские к сожалению все "ананидзе")))))))))

Алёнка Скалкина

Если был бы счёт 😇 или 0:4 - было бы обидно. А так, по такой игре закономерный результат.

Юлия

Была взята в заложницы сестра Халка. Если кто новостей не слышал. Её отпустили под конец матча. Проигранного матча. Но и сам "Зенит" при Спалетти дегенерировал. Как и весь наш футбол под властью иноземцев. Слишком много странного. Кого ещё возьмут в "заложники"? Я рад, что леди жива. Никакой футбол не стоит человеческой жизни.

Дмитрий Юнанов

Нет, футбол не люблю, бесполезная трата времени, смотреть как 22 мужика + судьи по полю бегают.

Ольга Малышева

А я Реал - Дортмунд смотрел, намного интересней матч был... счет 2:2

Юлия Кузнецова

Нисколько не расстроена

Надежда Морозова

Узнала только утром. Не обрадовалась, но чего-то подобного ожидала (((