Елизавета Первова

Почему проиграл Зенит? Почему самая крутая команда России снова проиграла?

Игорь Козлов

потому что побеждает сильнейший, а не крутейший !!!

Николай Батагов

Передряги внутри коллектива не дают играть в полную силу... Плюс функциональный спад пришелся на старт ЛЧ

Алексей Бухаркин

Не отчаивайся, завтра ваши клубы против дохляков играть будут, вот и будут победы
А яйца тоже крутые бывают.

Ольга Мамышева

Я из Питера и мне похер на зенит никогда фанатизмом не страдал. Что его победы, что проигрыши мне погды не делают. Я вообще за индивидуальные виды спорта, особенно за классическтий бокс.

Наталья Артёмова

Видимо, сейчас такой момент, когда всё должно складываться именно так.

Ан
Андрей

как - опять? аутсайдеры хреновы

Витек Морозов

Придётся Газпрому опять повысить цены на газ

Надежда Федоркина

Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Гульнара Соколова

Так это ж она в России крутая.. . Знаешь пословицу: "Молодец среди овец. А среди молодцов - сам овца"!

Галина Лебедева

я вседа грил рпл шняга)

Алексей Юрков

Ну грозные противники!

Дима Пилипчук

Потому, что по меркам России - Зенит - самая крутая команда. Но на данный момент по меркам Европы - Зенит отнюдь не топ-клуб. И в такой ситуации Зениту надо брать победы - неимоверным настроем и желанием. Зениту, нужно биться, рвать жилы на себе - тогда были бы положительные результаты в первых 2-х турах. А Зенит думал что и Малагу и Милан обыграет на одной ноге. Как не печально многие игроки Зенита вообразили себя супер-звёздами европейского класса - и им такие соперники как Малаги и Милан - не соперники вовсе. Вот за это собственно и поплатились. Теперь нужно в стыках с Андерлехтом набирать 6 очков и Милан обыгрывать у него дома.