Zh
Zhenek

Отчего проиграл Зенит такой комманде с неименитыми игроками ?

смотрел матч, вроде там и Халк и Аршавин и Малафеев а так позорно проиграли .

Константин

Малафеева и Аршавина записать в именитые - ну, это уж совсем смело, по-тролльски.. . А проиграли, потому что слабее и богаче.

Jackk

Все зависит от действий команды в целом! А в Байере кстати есть игроки с "именами".P.S. Малафеев в этом матче не играл.