Dmitriy Sytnyk

зенит проиграл арсеналу потому что игру комментировал не орлов, а стогниенко?

Елена Ромашкова

Конечно, именно так.

Pavel Simindeyev

Вы еще ребенок, поэтому не понимаете, что игра от комментатора не зависит, а вообще, не забивайте себе сейчас этим голову, вам еще рано, подрастете-сами все поймете)

Bobur

А Стогниенко на плюс перешел? Или по Роиссе показывали?

Татьяна Махалина

Конечно, только из-за этого! Ведь комментатор так помогает команде