Геннадий Терентев

Зенит идет дальше? Орлов хвалит Зенит и радуеться. Вы поддерживаете Орлова? Зенит молодцы

Марина Дмитревская

Зенит навсегда в наших сердцах. Из последних сил выстояли. Мы чемпионы.

Осман Ханапиев

Орлов дно. Сюжет про говно а он про масло рассказывает. Вообще я считаю что надо убирать коментов которе являются фанами клуба, хотя бы с матчей РПЛ

Ирина Панкова

Да! Молодцы !

B)
Barbariss )

А смысл молодцы или нет? ) Все равно вылятят в сл матче, ну или через матч. Играли кое как

Вероника

из всех комментаторов Орлов самый классный! вчера комментировал матч милан-Барселона Уткий-такое быдло! как чмо

Александр

А почему б и не похвалить? ! Идут дальше. Как судьи не старались - наши выдержали. И, заметьте, никого не побили!

Роман Ковальчук

Орлова не трожь - это святое )))

Александр Уткин

Как же не хвалить - Ливер на пике формы, а наши все играли в товарняках только . Ещё бы дисциплину поднять, чтобы не отвлекались от футбола на разговоры .

Elena Agapova

Полностью!

Ольга Янукевич

Орлов дурак, конечно, но Зенит - молодцы) Все супер) Сделали результат так, как и надо было)

Сергей Hunterович)))

Зенит явно "работает" на фармацевтов)) )
Очередной "валидольный" матч, слава Богу всё хорошо закончилось.. . Насчёт Орлова ничего хорошего не скажу, Зенит пожалуй выглядит лучше))