Эл
Эльвира

Поветкина на протяжении боя поддерживают футбольные фанаты. Молодцы?

Марина Федотова

Само собой хорошо, спрашиваете. Вообще, поддерживать нужно всех и всегда. Вы скажете - не будет стимула развиваться для большей популярности. Но ведь можно заниматься профессиональным спортом не для своей же знаменитости и кошелька - а для тех самых фанатов.

Илья Соловьев

а ты молодец?

Катя Данилова

Смотря какого клуба, тогда молодцы.. .
Если зинитки, то ет конеш