Роман Киселев

Сколько матчей подряд должен проиграть на "Петровском" "Зенит",чтобы прекратили строить "Зенит-Арену"!?

Сашина Настя

До конца сезона.... Он должен вылететь в первую лигу... Зениту нет вообще то места в Премьер Лиге.. Это дутая ГАЗПРОМОВСКАЯ команда! Оставить ее без денег так Зенит с туалета не выйдет- поносом изойдет!!!