Михаил Поликахин

Когда уже достроят эту многострадальную Зенит-Арену????

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев выразил недовольство тем, что строительство стадиона «Зенит-Арена» затягивается, и потребовал от властей Санкт-Петербурга и заинтересованных сторон определить схему финансирования проекта.
- Это не просто долгострой, это выглядит позорно, — передает слова Медведева ИТАР-ТАСС. — Нельзя просто приходить в бюджет Российской Федерации и говорить: «Дайте мне дополнительно деньги» .

Александр Киселев

прошло 200 лет а стадирн все еще строится

Роман Павлов

там дыра для грабежа казны СПб как когда то была яма у московского вокзала где галерею строили...

Irishka S.

Не знаю! Меня если честно, больше волнует, когда будет готов Стадион ПФК ЦСКА!