Се
Семён

Зенит, Цска, Спартак, Локомотив, Рубин выглядят к сожалению мальчиками для битья на европейской арене. Отстали навсегда или?

Виктор Филин

Рубин пока как раз- блистает Спартак в тяжелейшую группу попал-там не до позитвных рекордов

Евгений Грачев

Все кроме цска? ? эти лохи конские даже в лигу европы не попали!

Анастасия Зеленцова

все кроме ЦСКА лошары из этих, особенно мясцо протухлое=)

Николай Илюшкин

Зенит нормально выглядит. Думаю с ним еще не все закончено.

Екатерина Пластинина

" Все еще впереди... "

Ivan Levashov

нууу а какже ещё то???? звезда их так называемая взошла и закатилась)))

Гюляр Гейдарли

это про наши клубы.. про все.. без исключения.. к сожалению. .

Masud Barati

Особенно щенит! надеюзь до самого заката осталось совсем чуть -чуть

Елена Гурченкова

Зенит № 1 в МИРЕ !!!Про РУБИН молчу.... С командами москалей все кончено)