Мохьмад Исбахиев

Как семье с двумя детьми получить бесплатно землю в Приморском крае

Слышал что можно получить бесплатно землю под строительство, но не знаю куда обратиться и какие документы нужны для этого.У меня два несовершеннолетних ребенка,живу во Владивостоке.

Дайте пожалуйста ссылку или адрес где можно об этом узнать

Ирина Колкова

Родить третьего

Владимир Карагез

мало детей у вас

Константин Кирюшкин

на сайте правительства региона все это есть. Можно и позвонить