Артур Давлетшин

Нужна помощь в оформлении кредита. Срочно

.Не могу оформить кредит, а он срочно нужен, его вообще не дают, пыталась как могла, но отказывают. Во-первых по моему адресу брали кредит и не выплатили, во-вторых нет домашнего номера телефона и третье-я работаю не официально, как быть помогите пожалуйста, кредит очень сильно нужен, мне 20 лет.

Виктория Мусакаева

20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Волгограде. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .