Людочка Гончаренко

нужна помощь в оформлении кредита (100 000) Москва

банки отказывают, работаю неофициально
прошу глупости не писать и мошенников тоже (Вас видно)
НУЖНА ПОМОЩЬ спасибо.

Дианова Ольга

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Кроме того в этом банке можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Роман Пчелкин

хоум кредит

Сергей Ализгаров

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860