Александр П

наруто. в какой серии был бой какаши против хидана и какузы

Виталий Казанков

83 серия
Захват цели!
«Та:гэтто роккуон» (標的捕捉)
Команда под руководством Какаси выслеживает Акацуки. Сикамару ловит в тень Хидана и Какудзу, но второму удаётся освободиться. Хидан, чьи действия контролирует Сикамару, нападает на Какудзу.

84серия
Способность Какудзу
«Какудзу но но:рёку» (角都の能力)
Наруто узнает от Ямато о слабостях каждой из пяти стихий. Какаси атакует Какудзу с помощью Тидори (Райкири) в сердце, однако Какудзу удаётся выжить, после чего из его тела появляются 4 неведомых существа. Одно из этих существ, в которого, судя по всему, и попал Какаси, умирает.

Алия Харисова

70-90 серии. точно не помню но где то в этом районе.

Анастасия Бриллиантова

но хидана победит шикамару

Лилия Такаева

в 80 серии но его убьет наруто