Эля Маданова

Какая самая смешная серия "Наруто"

Юлия Евтюхова

сам мультик неплохой, но как они там дерутся то можно считать смешной любую серию.
"-Техника болотной лягушки жрущей овёёёёёс
-твоя техника на меня не действует. ибо мудрость во мне закрыла в тебе 34% чакры.
-(тогда )техника триста тычков пальцем в глаааааааааз"
- ( что же он задумал. неужели легендарная техника триста тычков пальцем в глаз? ) Ниньзю медика сюда"....
это уникальный мультик

Ярослав Цевелёв

Качаем с переводом Анкорда и все серии будут смешными ^__^
Ибо, "проснись и пой, тебя взорвали! " (с) Дейдара
И да, я неплохо поржал над сериями про Дейдару и Тоби. Действительно, два дебила ^_^

Мария Карпенко

Лично я очень люблю "Весна юности Рока Ли"
Вот тут больше всего смешных серий (я поклялась себе что 25 смотреть больше никогда не буду).
Каждая серия полный ржачь))))).