Ольга Гуляева

Подскажите серию в сериале Наруто

Там где Саске и его клан или как там пытались взять в плен 8-ми хвостого и он типо им свой рэп читал какая это серия какого сезона?

Евгений Ерковский

Надо поканкретней, там и сериалы и фильмы.
Первая глава манги была опубликована в 1999 году . В настоящее время манга насчитывает уже 62 тома и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-й серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила восемь анимационных фильмов и восемь OVA (на июнь 2012 года) .